25.11.2020

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, а также граждане, желающие открыть собственное дело! Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса “Дело” реализует на территории Волгоградской области социальный проект “Мое дело – создание, защита и развитие”. Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на поддержку предпринимателей в создании и развитии собственного дела, правовое просвещение и защиту. Большое внимание уделяется проведению мероприятий в муниципальных образованиях с охватом всех районов Волгоградской области, и оказание консультационных услуг по правовым вопросам, вопросам создания, ведения и развития предпринимательства на местах. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии по консультированию и оказанию правовой помощи по вопросам изменения действующего законодательства в 2021 году, которое состоится 3 декабря 2020 года в 14:00 в режиме онлайн (на площадке Zoom). Тема мероприятия: - отмена ЕНВД и переход на патент - пошаговая инструкция; - важные изменения в работе с налоговой инспекцией; - трудовые отношения между работодателем и наемным работником, взаимодействие с ФСС и т д. Также будут рассмотрены вопросы создания, защиты и развития предпринимательства, формы государственной поддержки. В мероприятие примет участие группа экспертов в составе специалистов комитета экономической политики и развития Волгоградской области, органов местного самоуправления, юристов в области гражданского, трудового права, налогового законодательства. Участие бесплатное, регистрация обязательна! Регистрация на мероприятие и информация: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1485756/ По всем вопросам обращаться в Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» (8442) 33-45-07, delo@list.ru.