Подведены итоги областного конкурса рисунков «Я в этом мире!»

27.11.2020

Подведены итоги областного конкурса рисунков «Я в этом мире!», в котором получатели Фроловского центра социального обслуживания населения заняли призовые места.
 Работы участников конкурса были представлены в трёх номинациях, таких как «Детство без опасности», «Кто меня защищает», «Моё счастливое детство», были размещены в официальной группе ГКУ СО «Фроловский ЦСОН» в социальной сети «Одноклассники». С 6 по 17 ноября 2020 года шло народное голосование, по результатам которого определились участники, набравшие наибольшее количество голосов - «классов». Дипломами первой степени награждены: - Романовская Анастасия с работой под названием «Ангел-хранитель мой». Техника акварель. Номинация «Детство без опасности»; - Хисамдинова Анна с работой «Первый закат на море». Технология сухая пастель. Номинация «Мое счастливое детство» Благодарственными письмами за участие в конкурсе отмечены Сущенко Иван с работой «Зимнее утро» и Сущенко Татьяна с работой «Мои права - моя защита». Коллектив Фроловского центра социального обслуживания населения от всей души поздравляет ребят с победой в конкурсе и желает всем творческих успехов! Конкурс рисунков «Я в этом мире!» организован ГБУ СО «Николаевский центр социального обслуживания населения» и направлен на расширение правового кругозора детей.