Спасибо за отзывчивость
 В рамках общественной инициативы #ЩедрыйВторник – Всемирного дня благотворительности коллектив ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения» выражает сердечную благодарность отзывчивым людям, всегда готовым помочь и оказать поддержку нуждающимся.
 Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие! В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. И как замечательно, что такие люди на территории г. Фролово и Фроловского района есть! Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро – естественно и необходимо. Коллектив ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания учреждения» выражает искреннюю признательность за оказанную благотворительную помощь в 2020 году, а также за проявленную чуткость и желание помочь гражданам, нуждающимся в социальной поддержке, предпринимателям, организациям и частным лицам: ООО «Телец», ООО «Велес», ООО «Арчеда-продукт», ООО «Экономфарм», ООО «Ласточка», ИП Гончаров А.С., ИП Лузгин В.Н., ИП Белоусова Г.Н., ООО «Пригородный», ИП Парамонова А.В. магазин «Гайка», ООО «Русь», генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Волгоград», Моргуновой Ю.А. Полученные спонсорские средства были направлены на организацию и проведение мероприятий, благотворительных акций учреждения, в том числе на оказание помощи семьям из числа получателей социальных услуг, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (новогодние кульки, подарки ко Дню защиты детей и Дню инвалидов, подарки детям из многодетных семей в рамках акции «Крылья ангела», подарки семьям с детьми в рамках акции «Подарок новорожденному», канцелярские наборы в рамках акции «Собери ребенка в школу» и многих других). Вклад благотворителей, сделанный от души, является значительной помощью и лучшим доказательством социальной ответственности. Желаем всем спонсорам легкого воплощения всех замыслов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.