04.12.2020

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители городского округа город Фролово!
 Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует о проведении АО “Росагролизинг” в течении декабря 2020 года акции “Раннее бронирование”, благодаря которой аграрии Волгоградской области смогут приобрести сельскохозяйственную технику и оборудование на максимально выгодных условиях финансовой аренды (лизинга). При оформлении заявки на приобретение техники с 1 по 31 декабря 2020 года на сайте АО “Росагролизинг” сельскохозяйственный товаропроизводитель в 2021 году получит технику по ценам и со скидками 2020 года. Вместе с тем АО “Росагролизинг”, со своей стороны, предоставит дополнительные льготы, включая авансовый платеж от 0% и отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября 2021 года. Вся подробная информация о продуктах и акциях, а также о статусах рассмотрения заявок и поставок техники в лизинг размещена на официальном сайте АО “Росагролизинг” (www.rosagroleasing.ru).