Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
 ГАУ Волгоградской области "Мой бизнес" при содействии Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата" проводит для субъектов МСП вебинар на тему: "Прототипирование как современный инструмент развития бизнеса".
 Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства". Центр прототипирования - современная производственная площадка, оснащенная оборудованием, позволяющим создавать прототипы и малые партии изделий при помощи классических и аддитивных технологий. Это новый подход к вопросам проектирования и производства изделий. Разработка любого объекта становится доступнее при трехмерном представлении каждого элемента, значимой детали. 3D-технологии и алдитивное производство позволяют в разы сократить затраты времени и ресурсов на этапах разработки и внедрения новой продукции, а также существенно снизить стоимость и срок поставки запасных частей (особенно импортных) для оборудования. В рамках вебинара участники получат ответы на следующие вопросы: - 3D печать металлических и крупногабаритных пластиковых конструкций; - 3D сканирование мелкомасштабных и крупногабаритных объектов; - практический опыт применения продуктов прототипирования. Принять участие в вебинаре Вы сможете со своего рабочего места в день трансляции 17 декабря 2020г. в 10:00 часов. Обязательная предварительная регистрация по эл.почте volgogradcci.scot@yandex.ru или по телефонам (8442) 26-78-62, (8442) 41-50-12. Участие бесплатное! Количество подключений ограничено! Для регистрации до 16.12.2020г. необходимо направить: -ФИО участника; - должность участника; - наименование, ИНН организации; - телефон для оперативной связи в период подготовки мероприятия и во время трансляции; - адрес электронной почты на которую после регистрации будет отправлена ссылка для подключения к вебинару.