12.12.2020

Уважаемые фроловчане!
 Поздравляем вас с важным для каждого россиянина праздником – Днем Конституции Российской Федерации! Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.
 Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наш общий долг – бережно относиться к Конституции. Уважать ее, как уважаем свою страну, свою историю, свои достижения. Уважаемые земляки, пусть государственный праздник – День Конституции Российской Федерации придаст всем сил и уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченной цели.
 Глава городского округа город Фролово В.В. Данков
 Председатель Фроловской городской Думы В.А.  Мелишников