от 10. 12.2020 № 1625
 О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа город Фролово Волгоградской области СО НКО на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в городском округе город Фролово Волгоградской области.
    В соответствии с постановлением администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 04.06.2020 № 666 «Об утверждении Порядка предоставления поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в городском округе город Фролово Волгоградской области», в целях реализации и обеспечения функционирования механизма персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, закрепления в качестве уполномоченной организации социально ориентированной некоммерческой организации, администрация городского округа город Фролово Волгоградской области п о с т а н о в л я е т:
 1. Провести конкурсный отбор на предоставление субсидии из бюджета городского округа город Фролово Волгоградской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в городском округе город Фролово Волгоградской области (далее – Конкурс).
 2. Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области:
 2.1. в срок до 14 декабря 2020 года обеспечить размещение на официальном сайте Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» объявление о проведении Конкурса, согласно приложению 1;
 2.2. в срок до 31 декабря 2020 года обеспечить проведение Конкурса, подведение его итогов и извещение победителей о результатах Конкурса.
 3. Утвердить состав конкурсной комиссии при администрации городского округа город Фролово Волгоградской области по проведению Конкурса на предоставление субсидий из бюджета городского округа город Фролово Волгоградской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в городском округе город Фролово Волгоградской области (далее – конкурсная комиссия), согласно приложению 2.
 4. Утвердить Положение о конкурсной комиссии при администрации городского округа город Фролово Волгоградской области по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета городского округа город Фролово Волгоградской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в городском округе город Фролово Волгоградской области согласно приложению 3.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
 6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского округа город Фролово Волгоградской области В.А.Кибенко