13.12.2020

13 декабря 2020 года в рамках популяризации и пропаганды здорового образа жизни в Физкультурно-оздоровительном комплексе городского округа город Фролово состоялся Открытый турнир по настольному теннису🏓, посвященный Дню Конституции Российской Федерации🇷🇺.
 Соревнования проводились по возрастным категориям. В результате, места распределились следующим образом: В категории «мужчины» победителем стал Страхов Александр, на втором месте Симонов Дмитрий и третье место у Васильева Романа. В категории «ветераны» победителем стал Дьяченко Николай Васильевич, на втором месте Суняев Юрий Васильевич и третье место у Лащёнова Дениса Николаевича. 🏆Победители были награждены грамотами и медалями🏅. 📌Участники получили массу положительных эмоций, заряд энергии и приобрели новых друзей! 📌Турнир проводился с соблюдением мер по нераспространению кононавирусной инфекции (социальная дистанция, маски, дезинфекция и т.д.). Даешь спорт💯!