Уважаемые руководители предприятий агропромышленного комплекса!

Уважаемые руководители предприятий агропромышленного комплекса!

Во исполнение решений совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области и оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Волгоградской области от 15 декабря а также в целях обеспечения комплексной общественной безопасности на территории региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников с 31.12.2020г. по 10.01.2021г., напоминаем Вам о необходимости:

на постоянной основе продолжать работу по повышению эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, профилактике заболеваемости, соблюдению ограничительных мер;

принятия дополнительных мер по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищенности предприятий агропромышленного комплекса.