🎅«ЗАБЕГ ДЕДОВ МОРОЗОВ!❄»
 ✅В понедельник, 28 декабря, в 15-00ч. на территории, прилегающей к Молодежному Центру (к/т Россия) специалисты МБУ "ЦФК, спорта, здоровья молодёжи и детей" провели традиционный предновогодний
⛄«Забег Дедов Морозов». ❄В этом году зима вновь порадовала участников и организаторов мероприятия: выпавший снег радовал глаз своей белизной⛄. Заводной Дед Мороз🎅 веселил гостей танцами под новогодние мелодии💃. Пританцовывали не только ребята и подростки, но и сопровождающие их родители👯‍♀. К слову, проверить свои возможности и поднять настроение решили более тридцати фроловчан разных возрастов. 💥Яркие колпачки на головах, хорошее настроение и мороз на щечках сделали своё дело! Бодро, весело и задорно пробежали участники от линии старта до линии финиша на скорость💯! 🤸Даёшь правильный досуг❄!