«Газпром газораспределение Волгоград» изучает уровень клиентского сервиса через анкеты Волгоград» изучает уровень клиентского сервиса через анкеты

30.12.2020 г.
 Волгоград «Газпром газораспределение Волгоград» изучает уровень клиентского сервиса через анкеты «Газпром газораспределение Волгоград» изучает отношение клиентов к качеству оказываемых услуг методом анкетирования. Для этого во всех клиентских центрах сотрудники Единого центра предоставления услуг (ЕЦПУ) предлагают абонентам заполнить опросный лист.
Клиенту предлагается оценить пять пунктов по десятибалльной шкале, а также оставить комментарии. Ежемесячно проводится анализ полученных данных на основе специальной методики. В целях контроля достоверности информации осуществляется выборочная телефонная проверка по номерам, указанным в опросниках. По итогам исследований за последние 3 месяца средний балл удовлетворенности услугами «Газпром газораспределение Волгоград» составил 9,78 из 10 Индекс потребительской лояльности NPS достигает 85%. Справка: ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». ООО «Газпром газораспределение Волгоград» осуществляет транспортировку природного газа и оказывает комплекс услуг по газоснабжению потребителям Волгоградской области. В структуру организации входят 13 филиалов и 3 межрайонных газовых предприятия.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД» Контактный телефон/ (8442) 49-29-79/ 24-89-03 факс: Е-mail: Kozyakin_ra@vlg-gaz.ru Сайт: www.34gaz.ru