❄Наконец - то зима радует нас легким морозом и снежком.

✅5 января в 11-00ч. на спортивной площадке в микрорайоне Грачи (ул. Красноармейская) и в 13-00ч. на спортивной площадке по улице Парковая, 17, специалисты МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" Администрации городского округа город Фролово и волонтёры Центра организовали для юных участников и жителей территорий «🎅Новогодний праздник двора⛄».

Конечно же, всех пришел поздравить 🎅Дедушка Мороз со своими мульт- друзьями – 🐭Микки и Мини Маусами, с ними ребятня водила хороводы, отгадывала загадки и даже тянула канат👫. Заводной Дед Мороз веселил гостей танцами под новогодние мелодии👯‍♂. Пританцовывали не только ребята и подростки, но и их родители💃! Каждый желающий рассказал стишок и получил подарок🎁. 💥Яркие впечатления, хорошее настроение и мороз❄ на щечках сделали своё дело! Бодро, весело и задорно провели новогодний праздник двора👪!