Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа город Фролово!

18.01.2021

Сообщаем Вам, что в соответствии с приказом Росалкогольрегулирования от 17.12.2020 № 397 “Об утверждении форм, порядка заполнения, форматов и сроков представления в электронном виде заявки о фиксации информации в единой государственной автоматизированной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции” с 1 января 2021 года заявка о фиксации в ЕГАИС информации о принятии, отказе или принятии с расхождениями продукции при поставке (в том числе возврате), внутреннем перемещении этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции предоставляется в ЕГАИС в течении рабочего дня, в котором осуществлена приема, отказ в приемке, приемка с расхождениями товара на основании сопроводительных документов.