19.01.2021

Фроловчанка Лина Борисова стала участницей конкурса вокалистов и исполнителей популярной музыки народов России и мира «Веселые нотки» от Волгоградской области, она единственная представляет Фролово и Фроловский район.
 Увидеть выступление нашей землячки можно ежедневно в 14:50 и 16:50 в эфире телевизионного канала «Волгоград-24».
Чтобы Лина стала победительницей, за нее нужно проголосовать, отправив смс с текстом «Нотки 1469» на короткий номер 5533 Стоимость сообщения 11 рублей. Проголосовать могут только жители Волгоградской области. За одного участника можно проголосовать только один раз.
 Давайте вместе поддержим нашу талантливую фроловчанку, воспитанницу Фроловской детской школы искусств Лину Борисову!