Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории городского округа город Фролово!

20.01.2021

Сообщаем Вам, что с 01 января 2021 года в соответствии с приказом Росалкогольрегулирования от 17.12.2020 № 397 “Об утверждении форм, порядка заполнения, форматов и сроков представления в электронном виде заявки о фиксации информации в единой государственной автоматизированной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции” действует новый порядок и формат представления в форме электронного документа деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании произведенных мощностей производителями пива и пивных напитков сидра, пуаре, медовухи, форм и порядка заполнения таких деклараций.
Дополнительно сообщаем, что участники алкогольного рынка, осуществляющие деятельность в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сдают декларации за IV квартал 2020 года в порядке, сроки и по формам, предусмотренным действующим по состоянию на 31 декабря 2020 года нормативными правовыми актами Правительства российской Федерации.