Уважаемые хозяйствующие субъекты сферы розничной торговли!

Уважаемые хозяйствующие субъекты сферы розничной торговли!
 Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Законодательные изменения вступающие в силу в 2021 году для розничной торговли. К чему быть готовым предпринимателю» субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области. Целью мероприятия является информирование предпринимателей Волгоградской области об изменениях в законодательстве для розничной торговли по маркировке товара, регистрации в системе маркировки и особенностях применения ККТ В ходе вебинара будут затронуты вопросы: -особенности применения ККТ и номенклатура в чеке - подготовки маркировки товаров и этапы - какие товары подлежат обязательной маркировки и в какие сроки -сроки маркировки товаров с 2021 года -как легко и правильно автоматизироваться в соответствии закону -штрафы и ответственность за нарушения правил маркировки -какие сервисы маркировки товаров упростят вам жизнь и ведение бизнеса -расскажем примеры уже готовых решений по запущенным отраслям Во время вебинара вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Дата и время проведения: 28 января 2021 года, в 11 Вебинар будет проходить на платформе zoom Ссылка для регистрации https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_244.html .Данное мероприятие реализуются центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.