05.02.2021

В рамках выполнения мероприятий федерального проекта "Информационная инфраструктура" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" на территории городского округа город Фролово Волгоградской области установлены узлы связи, обеспечивающие возможность подключения  к сети Интернет для физических и юридических лиц.

Федеральный оператор связи АО «ЭР-Телеком Холдинг» публикует ценовую информацию на оказание услуг по предоставлению телекоммуникационных услуг связи в 2021 году.

Стоимость подключения (в том числе способы рассрочки инсталляционного платежа)  рассчитывается индивидуально для каждого домохозяйства, исходя из удалённости объекта до узла связи и технологии подключения.

По технологии WNGN (радиодоступ)

Скорость доступа в Интернет, до Мбит/сек

Ежемесячная абонентская плата, руб. Интернет

Стоимость подключения

Рассчитывается индивидуально по запросу

По технологии FTTH (Оптическая линия до дома)

Скорость доступа в Интернет, до Мбит/сек*

Ежемесячная абонентская плата, руб.

Интернет + 1PTV

Инсталляционный платеж (стоимость подключения - единоразово)

от 4500 руб. (рассчитывается индивидуально по запросу)

* Максимальная скорость доступа в Интернет ограничивается численностью населения в населенном пункте

Тарифы для юридических лиц:

Наименование тарифного плана

Скорость 10

Скорость 30

Скорость 50

Скорость 100

Скорость доступа

10 Мбит/с

30 Мбит/с

50 Мбит/с

100 Мбит/с

2 000 руб/мес

4 500 руб/мес

7 000 руб/мес

13 000 руб/мес

Все цены указаны с НДС и при наличии технической возможности. При необходимости стройки до места оказания услуги цена рассчитывается индивидуально. Все цены указаны с НДС и при наличии технической возможности. При необходимости стройки до места оказания услуги цена рассчитывается индивидуально.

Также в настоящее время оператор связи АО «ЭР- Телеком холдинг» успешно оказывает следующие услуги:

- Облачная АТС;

- Видеонаблюдение;

- Цифровое ТВ;

- Видеоконференция;

- Виртуальные частные сети L2/L3 VPN;

- Wi-Fi для бизнеса;

- Видеоаналитика;

- Умный домофон;

- Разработка индивидуальных услуг под Ваши потребности.

Более подробную информацию для юридических лиц вы можете получить у руководителя проектов b2g Шаблицкого Вячеслава, контактный телефон 8(904)409-11-01, e-mail:Viacheslav.Shablitckii@ertelecom.ru