Уважаемые жители города Фролово!

Подведены итоги сбора предложений граждан для проведения рейтингового голосования по общественным территориям, подлежащим благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году. Сбор предложений граждан осуществлялся в период с 13.02 по 21.02. 2021 года в следующих форматах: - на пунктах сбора предложений, открытых по шести адресам (кинотеатр, дворец культуры, библиотека, физкультурно-оздоровительный центр, ИВЦ, МФЦ); -онлайн-анкетирования, организованного на сайте Администрации городского округа город Фролово и в социальных сетях; - интервьюирования жителей города, в том числе по телефону, с привлечением волонтеров. В сборе предложений приняло участие 2499 жителей города.
По итогам подсчета голосов,на рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, вынесены следующие общественные пространства:

1.Общественное пространство, прилегающее к Городскому Дворцу Культуры

2.Общественное пространство: ул. Народная в границах улиц Южная и Ленинградская (2 этап – ул. Народная в границах улиц Южная и Московская)