09.03.2021

🌹5 марта в Молодежном центре состоялся ежегодный конкурс "Мисс Весна", организованный специалистами по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" .

В конкурсе приняли участие 8 девушек: Середа Виктория - студентка Фроловского-промышленно экономического техникума, Ищенко Аделина– ученица школы № 1, Маринина Яна– ученица школы №3» , Коробкина Влада – ученица школы №5, Горшкова Милана – ученица школы №6, Сабаева Марина – ученица школы № 6, Семенихина Евгения– ученица школы №5, и Павлова Татьяна – ученица школы №3. Участницы готовились к трем испытаниям: "Видео - визитка", "Дефиле", "Творческий номер" . Также, на оценку участниц влияла поддержка близких и друзей девушек, которые пришли с плакатами и речевками.

Оценивали мастерство конкурсанток компетентное жюри: Начальник отдела молодежной политики Администрации городского округа город Фролово - Коннов Алексей Сергеевич; Председатель Фроловской городской Лиги КВН, ведущий торжественных мероприятий – Владимир Барановский; Консультант отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово - Шапошникова Светлана Александровна; Специалист Администрации городского округа город Фролово, ветеран игр КВН - Иванов Евгений. Весенняя атмосфера, прекрасное настроение и красота конкурсанток радовали всех гостей мероприятия.
Каждое выступление девушек было продумано, отрепетировано и красиво выполнено. И еще раз все убедились насколько юные фроловчанки активны, интересны и разносторонне развиты. Они демонстрировали бальные и спортивные танцы, джигитовку и рукоделие, рисование, вокал и игру на музыкальных инструментах... Каждая девушка была достойна определенной номинации: ⭐ "Мисс Элегантность" - Виктория Середа "Мисс Очарование" - Влада Коробкина "Мисс Обаяние" - Аделина Ищенко "Мисс Артистичность" - Татьяна Павлова "Мисс Романтичность" - Марина Сабаева "Мисс Улыбка" - Яна Маринина "Мисс Креативность" - Милана Горшкова
 ❤Победительницей Конкурса "Мисс Весна - 2021" стала Семенихина Евгения. Заместитель Главы городского округа г.Фролово Колесникова Е.А. наградила участниц призами и дипломами. Конкурс проводился с соблюдением мер по нераспространению кононавирусной инфекции (социальная дистанция, маски, дезинфекция и т.д.).