19.03.2021

С целью выявления добровольческих инициатив, дальнейшей их поддержки и реализации в нашем городе, Ресурсный центр добровольчества г.Фролово, МБУ «ЦФК, спорта, здоровья молодёжи и детей» с 15 февраля по 18 марта 2021г. был объявлен Муниципальный этап Конкурса «Доброволец России- 2021».

✅18 марта в Молодёжном Центре г.Фролово (ул. Фроловская, 6) были подведены итоги. На муниципальный этап было представлено 13 работ в разных номинациях и разных возрастных группах. 🤝🏻Конкурсанты представляли проекты, затрагивающие интересующие и волнующие их темы, проблемы.
Какие-то проекты требуют детальной проработки и дальнейшей реализации, какие-то – представлены, как положительный опыт для возможного применения. ✅На Муниципальном этапе по видеосвязи приняла участие Екатерина Троицкая – координатор по развитию школьного добровольчества РДШ, региональный координатор развития системы DOBRO.RU и региональный эксперт конкурса «Доброволец России», которая давала свои рекомендации всем участникам.