Пункт проката предметов первой необходимости для детей первых трех лет жизни

Пункт проката предметов первой необходимости для детей первых трех лет жизни .
В отделении психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения» работает пункт проката предметов первой необходимости для детей первых трех лет жизни.

Услуга «Прокат предметов первой необходимости для детей первых трех лет жизни» оказывается получателям на бесплатной основе в соответствии с Модельной программой социального сопровождения семей с детьми в Волгоградской области, утвержденной председателем комитета социальной защиты населения Волгоградской области 17.08.2016 года, приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 12.08.2016 года № 997 «О создании семейно-консультативных пунктов в организациях социального обслуживания» и в рамках реализации Комплекса мер Волгоградской области по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, получившего грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В пункте проката имеются: кровать детская, коляска детская-трансформер, коляска- трость, ходунки, стол-стул для кормления, ванна детская. Документы, необходимые для получения услуги: заявление о предоставлении услуги; копия паспорта получателя (законного представителя); копия документа, подтверждающего категорию получателя (копия свидетельства о рождении ребенка, копия решения о назначении опекуна (попечителя), копия договора о приемной семье, копия удостоверения многодетной матери и пр.) По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 14, кабинет № 2, понедельник-пятница с 8.3 до 12.00, с 13 до 17.30. или по телефону (84465) 2-43-30.