26 марта в Молодёжном Центре состоялось награждение волонтёров за активное участие в акции «В поход за добрыми делами».

29.03.2021

В акции приняли участие 5 волонтёрских команд: команда «Надежное поколение» МКОУ СШ №3 им. А.С. Макаренко, команда «Данко» МКОУ СШ №1 им. А.М. Горького , команда «Достижение молодым» МКОУ СШ №6, команда Фроловской Православной гимназии и волонтёров-медиков «Новые люди» и сборная команда девочек «Открытые сердца». После торжественного награждения, специалисты по работе с молодёжью МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей» продемонстрировали участникам фильм о добровольцах Волгоградской области «Я - волонтер»

❤ На сегодняшний день, в городе Фролово более 1000 добровольцев и эта цифра растёт! Благодарим всем волонтёров, принимавших участие в акции «В поход за добрыми делами» и желаем, чтобы ваши добрые дела стали примером для всех жителей нашего города 👍👍