26 марта в Молодёжном центре города Фролово состоялась квест-игра «А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики»👫, в которой приняли участие учащиеся 1 класса СШ № 6.

29.03.2021

Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. ✅Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу🎭 в физкультурно-развлекательных конкурсах, в таких как: «Паровозик», «Футболист», «Пантомима», «Угадай мелодию», «Отгадай загадки», ну и конечно же самый главный конкурс «перетягивание каната».
Квест-игра удалась на славу! Все соревновались от души, потому и результаты хороши💯. 🏆Команды были награждены грамотами. 🤝🏻Главное - все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций🔥.

Даёшь правильный досуг🎉!