30.03.2021

В рамках Всероссийской Недели детской и юношеской книги МКУК "Библиотечно-информационный центр" г. Фролово принимает участие в VII Международной акции "Читаем русскую классику", организованной Волгоградской областной детской библиотекой. В акции участвуют дети от 8 до 16 лет, учащиеся школ города и Фроловского промышленно-экономического техникума.

Для чтения были выбраны отрывки из произведений: Михаил Булгаков "Собачье сердце", Кир Булычев "Девочка с Земли", Ян Ларри "Приключения Карика и Вали", Александр Беляев "Человек Амфибия".