Каждую весну в апреле стартует месячник по благоустройству, санитарной уборке и озеленению.

01.04.2021

И этот год не стал исключением. Администрацией городского округа город Фролово объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке города с 1 апреля по 30 апреля.🧹

Предусмотрен большой объем работы по благоустройству нашего города. Однако, эта работа может принести значимые результаты, только в том случае, если она будет поддержана горожанами, коллективами предприятий и организаций, когда в каждом микрорайоне, на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство Фролово.🤝🏻 👉🏻Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий. Если мы хотим, чтобы вокруг нас было чисто и красиво, то должны сделать это сами.

Наш город – это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.🏡 Приглашаем всех, принять активное участие в месячнике санитарной очистки.

Сделаем вместе Фролово чище и краше!🌳