Во Фролово продолжается прививочная кампания от COVID-19.

01.04.2021

Во Фролово продолжается прививочная кампания от COVID-19. Сделать прививку жители могут в поликлинике ГБУЗ «Фроловская ЦРБ», а прикреплённые к железнодорожной – в этом медицинском учреждении.

По данным ЦРБ, вакцинацию прошли уже около 1,5 тыс. фроловчан, из которых более 1 тыс. получили обе дозы препарата «Спутник V». 💉 Записаться на вакцинацию лучше через портал госуслуг с использованием личного кабинета либо иного лица (родственника, знакомого). Можно также позвонить по телефону 2-48-65 (городская поликлиника), 6-22-57 (ж/д).

Фроловский центр социального обслуживания населения предоставляет транспорт для лиц старше 60 лет , проживающих в отдаленных микрорайонах города, к пункту проведения вакцинации и обратно. Контактный телефон 2-47-51.