07.04.2021

✍Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" в 2021 году запускает сразу 2 Конкурса для социальных предпринимателей.

Главная цель трансформации Конкурса - содействие в решении наиболее острых и актуальных социальных и экологических проблем в следующих регионах: Астраханская область, Волгоградская область, Калининградская область, Нижегородская область, Пермский край, Республика Коми, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

В рамках Конкурса социально преобразующих проектов "Социальный предприниматель" Фондом "Наше будущее" будут выдаваться беспроцентные займы проектам на сумму от 10 до 40 млн.руб. (от 30% от общего инвестиционного бюджета проекта)💰 на приобретение недвижимости и оборудования сроком до 10 лет.