Государственная поддержка малого и среднего бизнеса по вопросам внешнеэкономической деятельности

07.04.2021

Консультация по патентованию: подготовка пакета документов для подачи заявки в международное ведомство, выбор количества классов МКТУ. Консультирование и подготовка пошаговой инструкции по выходу МСП на внешний рынок ЕС. Консультирование и подготовка пошаговой инструкции по выходу МСП на внешний рынок Китая. Чтобы воспользоваться услугой БЕСПЛАТНО*: - компания должна являться субъектом малого и среднего предпринимательства в соответствии с реестром ФНС; - компания должна соответствовать требованиям ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" - компания должна быть зарегистрирована на территории Волгоградской области. *Для предпринимателей, не включенных в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, услуга предоставляется на платной основе путем оплаты услуг консультанта субъектом предпринимательства. Подробную информацию об услугах центра и по всем интересующим вопросам пишите на почту export34@bk.ru или звоните по телефону 8 (8442) 32-00-03 Центр поддержки экспорта Волгоградской области — это структура государственной поддержки малого и среднего бизнеса, которая помогает предпринимателям выходить на зарубежные рынки и вести внешнеэкономическую деятельность. Вы можете бесплатно получить консультационные услуги по внешнеэкономической деятельности предприятия: Консультирование по таможенному оформлению: определение кода товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности; предоставляет информацию по импортным пошлинам в иностранном государстве. Консультирование по логистике: просчет логистического маршрута, подготовка сопроводительных транспортных документов. Консультирование по налогообложению: консультирование по вопросам валютного законодательства, консультирование в заполнении статических форм отчетности, консультирование по вопросам возмещения экспортного НДС. Консультирование по правовым аспектам экспортной деятельности: разработка ВЭД контракта, подготовка протокола разногласий, вычитка экспортного контракта, проверка благонадежности иностранного контрагента. Консультация по международной сертификации: какие товары подлежат международной сертификации (директивы ЕС, США, сертификации халяль, сертификация кашрут). Консультация по патентованию: подготовка пакета документов для подачи заявки в международное ведомство, выбор количества классов МКТУ. Консультирование и подготовка пошаговой инструкции по выходу МСП на внешний рынок ЕС. Консультирование и подготовка пошаговой инструкции по выходу МСП на внешний рынок Китая. Чтобы воспользоваться услугой БЕСПЛАТНО*: