07.04.2021

Региональный конкурс «Экспортер года»: выиграйте выставочный стенд для своей компании на международном мероприятии.

В Волгоградской области с 1 марта 2021 года стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийской премии «Экспортер года». Выставочные стенды на международных выставках, сертификаты на авиабилеты, проживание и образовательные курсы – эти и другие награды получат победители и призеры.

Призовой фонд мероприятия составит более трех миллионов рублей. Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Волгоградской области принять участие в региональном этапе Всероссийской премии «Экспортер года» в 2021 году. Конкурс производится по следующим основным номинациям: "Экспортер года в сфере промышленности", "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса", "Экспортер года в сфере услуг", "Экспортер года в сфере высоких технологий", "Прорыв года".

Регистрация и прием заявок на участие в конкурсе принимаются с 01 по 26 марта 2021 года. К участию допускаются субъекты МСП, соответствующие условиям конкурса.