25 апреля 2021 года в Волгоградском ГАУ, с учетом санитарноэпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора, состоится День отрытых дверей, на который традиционно приглашаются абитуриенты и их родители.

19.04.2021

25 апреля 2021 года в Волгоградском ГАУ, с учетом санитарно эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора, состоится День отрытых дверей, на который традиционно приглашаются абитуриенты и их родители.

Волгоградский государственный аграрный университет – один из крупнейших научно-образовательных центров России по подготовке кадров для агропромышленного комплекса. В настоящее время в вузе обучаются порядка 10 тыс. студентов, подготовка ведется на 7 факультетах по 14 укрупненным группам специальностей.