Специалисты ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения» приняли участие в социальной акции «Аллея роз молодых семей», которая проводится на территории Волгоградской области с 2018 года.

27.04.2021

В этом году инициативу поддержали семьи, проживающие на территории города Фролово и Фроловского муниципального района. 40 молодых семей высадили 40 кустов роз в парке «Заречный». Каждый куст в дальнейшем, украсит именная табличка. Молодые семьи с большим интересом отнеслись к акции, получили положительные эмоции и хорошее настроение. Основными целями акции являются организация общения молодых семей, совместной деятельности детей и родителей, а также благоустройство общегородского пространства.