10.05.2021

В эти дни торжественной памяти наш долг повелевает ещё раз низко поклониться героям, павшим в боях за Родину, героям, которые живут в мирное время👪.

10 мая 2021 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе городского округа город Фролово состоялся Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. ✅Соревнования проводились по возрастным категориям.
 В результате, места распределились следующим образом: 📌В категории «женщины» победительницей стала Ушакова Оксана🏆, на втором месте Страхова Евгения🥈 и третье место у Лестевой Ксении🥉 📌В категории «мужчины» победителем стал Страхов Александр🏆, на втором месте Майоров Александр🥈 и третье место у Васильева Романа🥉. В категории «ветераны» победителем стал Моисеев Михаил🏆, на втором месте Федоркин Сергей🥈 третье место у Суняева Юрия🥉. 💪🏻В абсолютной категории победу одержал – Моисеев Михаил Семенович🏆. 🎖Победители были награждены грамотами и медалями. 👪Участники получили массу положительных эмоций, заряд энергии и приобрели новых друзей! 📌Турнир проводился с соблюдением мер по нераспространению кононавирусной инфекции (социальная дистанция, маски, дезинфекция и т.д.).