12.05.2021

12 мая в МБУ «Городской Дворец культуры» в рамках проекта «Знаменитые земляки» прошел час памяти «Война в судьбе моих родных». Школьники вспомнили и рассказали о своих прадедах, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Дети дали торжественную клятву, что не забудут павших и живых героев, которые подарили нам мир, подарили нам жизнь. Все почтили память героев минутой молчания. Научный сотрудник фроловского городского краеведческого музея Л.В. Яндемерова рассказала о наградах того времени. Дети посмотрели презентацию «Награды Великой Отечественной войны» и увидели музейные реликвии.