01.02.2013
Не стареют душой ветераны

Со словами благодарности 1 февраля к ветеранам обратились Глава Администрации городского округа город Фролово Василий Данков, председатель Фроловской городской Думы Василий Мелишников, председатель Совета ветеранов Дмитрий Полунин, председатель Общественного совета Алексей Барков, начальник отдела военного комиссариата Александр Мухин и начальник ГУ «Центр социальной защиты населения» Татьяна Казимирова.
В этот день для них выступили артисты городского дома культуры: играли баянисты, певцы исполняли песни военных лет, которые ветераны дружно подхватывали.
Жизнерадостности и активности ветеранов можно только восторгаться: они танцевали и пели, перехватывая инициативу у артистов, говорили тосты и благодарили за устроенный праздник организаторов, которые, в свою очередь, выражали надежду, что такие встречи будут проходить еще не один год, собирая участников Сталинградской битвы вместе.