Концерт IV эстафеты культуры на звание района высокой культуры

31.01.2013

29 января в ГДК состоялась торжественная передача факела IV эстафеты культуры на звание района высокой культуры.
И.о. Главы Администрации городского округа город Фролово Владимир Кибенко и заместитель Главы Администрации фроловского муниципального района Сергей Давлекаев приняли эстафету из рук представителей Иловлинского района. В ее рамках в городе и районе пройдут концерты и культурные мероприятия.
Эстафета культуры проходит под эгидой министерства культуры Волгоградской области и Волгоградского областного центра народного творчества. Завершится это мероприятие в мае большим концертом в Волгограде, в котором примут участие наиболее яркие представители культуры области. Там же будет объявлено о победителях соревнования.