31.01.2013

26-27 января в г. Михайловка прошли зональные соревнования  по мини футболу среди юношей 1997-1998 г. рождения. Наша команда заняла II место.

26-27 января в г. Волгоград состоялось открытое первенство области по дзюдо, посвященное  70-летию победы под Сталинградом. В личном первенстве в разных весовых категориях лидировали наши юные спортсмены:
I место – Стафеева Ш, Пахомова Е., Дорожкина К., Стафеева Я., Декань Д.;
II место – Чернешева А., Миронова Ю.;
III место – Гребенников А.
Победители войдут в сборную команду г. Волгоград для участия в соревнованиях Южного Федерального округа.

27 января в детской школе искусств состоялся традиционный семейный воскресный абонемент «Музыкальные картинки», посвященный возрождению семейных музыкальных вечеров. Мероприятие было подготовлено коллективом МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 «Радуга» с участием семей  воспитанников, преподавателей и обучающихся школы искусств. Яркий праздник запомнился  выступлениями  творческих  семей воспитанников  детских садов, участника «Битвы хоров» Антона Сверчкова и ансамбля «Камертон» под руководством Копченко Л.М.