Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Поздравление председателя уличного комитета Макеевой Г.А.

06.02.2013
Поздравление председателя уличного комитета Макеевой Г.А.

6 февраля 2013 года свой 70-й день рождения отметила Макеева Галина Абрамовна-председатель уличного комитета микрорайона №59.
В этот день Галине Абрамовне, помимо пожеланий и поздравлений от родных, знакомых и близких,  было вручено Благодарственное письмо от имени Главы городского округа города Фролово за активное участие в общественной жизни , многолетний и добросовестный труд в качестве председателя уличного комитета, пожелания счастья и здоровья.
Галина Абрамовна –человек интересной судьбы: начала работать в 14 лет в  гуляевском колхозе. Затем были и 14лет работы каменщиком,10 лет работы в училище, работа на элеваторе затем работала на керамзитовом заводе.  «После выхода на пенсию работать пришлось где приходится»,- говорит Галина Абрамовна «вахтером работала в общежитии,  а потом охраняла магазин».  При всем этом, Галина Абрамовна 23 года является председателем уличного комитета, она знает всех на своем участке, активно участвует во всех мероприятиях, жители уважают и почитают её. Также, Галина Абрамовна является почетным донором  Российской Федерации: она добровольно  сдала кровь 42 раза!