07.02.2013
Новости из образовательных учреждений

В МКОУ «СОШ №6» прошли мероприятия, посвящённые празднованию 70-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом. В городском конкурсе детского сочинения «Есть ценности, которым нет цены» в номинации «Сочинение» победителями стали: Ломова Мария 8 «Б», Ханова Светлана 8 «А». В номинации «Стихотворение» победители: Габараева Марина 9 «А» и Косарева Анастасия 9 «Б», призёр - Ломова Мария 8 «Б». Учителя школы провели открытые мероприятия: «Русский народ - настоящий патриот», учитель Габараева М.М.(9 «А» класс). экскурсия в городскую библиотеку на книжную выставку «Сталинград в огне», учитель Ерохина Г.И. (8 «А», 6 «Б» классы). «Сталинграду посвящается…», учителя Захарова Н.С, Руденко Г.А. (11 класс). «Казачья горница», учителя Берникова С.А., Борщ М.А., библиотекарь Мартынова И.В. (2 «Б» класс). 1 февраля - во всех классах школы прошел Урок мужества (единый классный час), посвященный Сталинградской битве. 1 февраля – экскурсия в городской краеведческий музей на лекцию «Фролово в период Сталинградской битвы», учитель Белоножкина С.В. (9 «Б» класс).