Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
07.02.2013
Вечер встречи выпускников

1 февраля 2013 года в МКОУ «СОШ №1» прошел традиционный вечер встречи выпускников, который собрал более 100 ребят. При регистрации каждому выпускнику были вручены памятные эмблемы школьного звонка, в зале оформлена фотовыставка, звучали песни о детстве, учителях…

Для всех выпускников и учителей состоялся праздничный концерт, который включал и чествование юбиляров, и путешествие по известным телепрограммам, и встречи с интересными людьми.

Участник «Битвы хоров» Сверчков Антон сумел за несколько минут подготовить незабываемый номер с выпускниками, песня «Потолок ледяной» покорила весь зал!

Брунилин Артур, Седова Виктория, Антипцева Юлия радовали всех своими голосами! Кислова Кристина покорила зал зажигательным номером с обручами.

После торжественной части выпускники прошли по школьным этажам, где «прожито и пройдено немало», а любимые учителя радушно встречали их в своих родных кабинетах.

Долго еще звучали в стенах школы уже довольно не детские гомон и смех. «Для вас всегда открыта в школу дверь», - неслось вдогонку уходящим выпускникам.(