Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
19.02.2013
«Ловись, рыбка, большая и маленькая!»

16 февраля 2013 года на Арчедино – Чернушенском пруду состоялся Чемпионат г.Фролово по зимней рыбалке. В данных соревнованиях приняли участие 41 рыбак, из них было девять подростков.

Рыба клевала хорошо!! Ловились и караси, и красноперки, и маленькие окуньки. Победитель соревнований – Палаш Александр (1998 г.р.) поймал аж 87 рыб! Второе место занял Куницын Алексей (1978 г.р.), улов которого составил 66 штук, на третьем месте Степанов Владислав (1998 г.р.), поймавший 60 штук. Как видите, первое и третье места заняли подростки, а это говорит о том, что мальчишек интересуют не только компьютеры и это очень радует.

Активно включились в рыбную ловлю и ТОСы города: «Первая ласточка» и «Луговой-Ф»: так, житель ТОС «Первая ласточка» Сергей Коломойцев, удостоился приза за первую пойманную рыбу. ТОСовцы активно поддерживали своих участников, получили массу положительных эмоций.

Также рыбаки награждались поощрительными призами по следующим номинациям: «За лучший анекдот про рыбалку», «Самая большая рыба», «Самая маленькая рыбка», «Первая пойманная рыба», «Скоростное бурение лунок», «Экипированный рыбак». Что примечательно, даже если рыбак не поймал ничего, его ждала специальная номинация: «За неиспользованный шанс».

Даже прохладная погода не помешала получить удовольствие от рыбалки!