Поздравление Главы Администрации Василия Данкова с Международным женским Днем

06.03.2013
Поздравление Главы Администрации Василия Данкова  с Международным женским Днем

Сегодня вы – активны в работе, в политике, в общественной жизни, в бизнесе, но самое главное, вы – хранительницы домашнего очага. В этот день мы отдаем дань восхищения вашей красоте, мудрости, терпению и настойчивости в решении житейских и общественных проблем. Ваша поддержка и внимание вдохновляют мужчин, делая нас благороднее, лучше, сильнее. Благодаря вам остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и дом.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачает женского счастья. Пусть успех сопутствует в делах.

Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего! Будьте любимы и счастливы!

Глава Администрации городского округа город Фролово
В.В. Данков