Председатели Фроловских ТОС побывали на торжественном приеме губернатора Волгоградской области

07.03.2013

В канун Международного женского дня в Волгограде состоялся торжественный прием губернатора Волгоградской области Сергея Боженова, на который были приглашены председатели территориальных общественных самоуправлений региона. От городского округа город Фролово в мероприятии приняла участие делегация, в состав которой вошли председатели местных ТОСов Ольга Мельникова, Ирина Слугина, Ирина Дегтярева, Анна Жмурина, Александр Ребиков, Владимир Барышников, Владимир Кузьмин.

На празднике присутствовали и художественные коллективы города, приглашенные губернатором. Ярко себя показал ансамбль народной песни «Веретено» с солистом Антоном Сверчковым, участником всероссийского телевизионного конкурса «Битва хоров».

Воодушевленные поддержкой губернатора Волгоградской области, а также общением с коллегами, председатели территориальных общественных самоуправлений вернулись во Фролово, полные новых идей, которые помогут им развивать свои ТОСы дальше.