Поздравление Главы Администрации Василия Данкова с Днем работников органов наркоконтроля

11.03.2013
Поздравление Главы Администрации Василия Данкова  с Днем работников органов наркоконтроля

Уважаемые сотрудники службы наркоконтроля!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность помогает стране бороться с нелегальным распространением на своей территории наркотических и психотропных веществ, позволяет пресекать преступления, совершаемые в этой сфере, служит обеспечению безопасности и физического здоровья своих граждан, охране морально-нравственных ценностей, принятых в обществе. От качества вашей работы зависит безопасность и здоровье горожан, социальная и экономическая стабильность территории, будущее города.

Выявление и раскрытие преступлений, ликвидация наркопритонов, изъятие этого опасного зелья, профилактические акции и операции укрепляют уважение и доверие земляков к правоохранительным органам, мобилизуют общественные силы на борьбу с наркобизнесом.

Вашу работу отличают трудолюбие и профессионализм, высокая ответственность, честное и самоотверженное исполнение служебного долга. Эти качества помогают вашей службе последовательно и эффективно проводить в жизнь государственную антинаркотическую политику.

В день профессионального праздника примите благодарность за вашу службу и пожелания дальнейших успехов в работе, счастья, добра и всяческого благополучия!

Глава Администрации городского округа город Фролово
В.В. Данков