День открытых дверей в Военно-воздушной академии, г. Воронеж

15.03.2013
День открытых дверей в Военно-воздушной академии, г. Воронеж

В целях проведения военного-профессиональной ориентации граждан на обучение в высших военных учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации, военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж) проводит день открытых дверей, который состоится 17 марта 2013 года по адресу: г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54 «а», начало в 10:00. Проезд от вокзалов города до остановки «улица Димитрова». В программе мероприятия: выступление руководящего состава академии, курсантов, выступление участников художественной самодеятельности академии.

Обращаться в отделение подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Волгоградской области по городу Фролово и Фроловскому району по адресу: г. Фролово, ул. Московская, д. 2, тел. 2-49-49.