Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Поздравление Главы Администрации Василия Данкова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

14.03.2013
Поздравление Главы Администрации Василия Данкова  с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!



Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем, несете огромную ответственность. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ жители Фролово оценивают качество жизни в нашем городе.

Своим каждодневным трудом вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей.

Слова глубокой благодарности рядовым труженикам, руководителям, ветеранам за высокий профессионализм и ответственность.

Надеемся, что все профессиональные задачи вы выполните достойно. А внимание и доброжелательность к людям будут визитной карточкой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Фролово.

Желаем вам дальнейших успехов, побед и процветания. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи вам во всех делах, здоровья, мира и добра!



Глава Администрации городского округа город Фролово
В.В. Данков

Председатель городской Думы

В.А. Мелишников