Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
12.03.2013
О прошедшей планерке

На прошедшей в Администрации города планерке была обсуждена подготовка к предстоящему паводку в городе. Директор ООО «Коммунальщик» Александр Матушкин сообщил, что усилено дежурство под мостом у Автоколонны по ул. Народная и у Дорошевой балки по ул. Дзержинской. В текущей погодной ситуации своевременно устраняется наледь для предотвращения аварий.

Начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности Иван Скачков дополнил, что ведется работа в балках, возникающие заторы разбираются во избежание подтопления домовладений.

Начальник административно-хозяйственного отдела Зоя Квачева отметила, что в настоящее время идет плановое отключение безучетных уличных светильников в частном секторе. Также она отметила, что в Единую дежурную диспетчерскую службу, функционирующую при АХО, не поступают сообщения от диспетчеров коммунальных служб об аварийных ситуациях в городе. Из-за этого население не оповещается своевременно, а на поступающие в ЕДДС вопросы диспетчеры не в состоянии сообщить актуальную информацию. Глава Администрации города Фролово Василий Данков подчеркнул, что на нерадивые службы следует подавать жалобы в прокуратуру, в том случае, если они не выполнят требования и не обеспечат необходимую связь.

Глава города Фролово Василий Данков подчеркнул также, что необходимо исполнение всех решений, касающихся обеспечения детей-сирот жильем, так как в Администрацию поступило несколько жалоб такого рода.