Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
12.03.2013
Все начинается с любви.

Три года продолжается плодотворное сотрудничество между ТОСами «Мечта» г.Фролово ( председатель Дегтярева И.А.), «Перелазовское- Центр» Клетского района (председатель Петечук В.В.), «Староселье» Михайловского района (председатель Вольвачева Г.И.).

За это время поведено несколько совместных мероприятий, налажен обмен опытом, организованы поездки в «гости» к соседям: посмотреть, чем живут ТОСы в других районах да и себя показать.

В продолжение празднования 8 марта активисты ТОСов собрались в ТОС «Мечта» на семейном празднике, посвященном вечной теме: «Все начинается с любви».

  Игры и конкурсы семейных пар- представителей ТОСов увлекли зрителей, поэтому группы поддержки принимали не менее деятельное участие в конкурсной программе, чем семейные пары. В семейном конкурсе победила конечно- же дружба и любовь. От ТОС «Мечта» выступала семья Андрея и Елены Кухтиновых.

Романтическое настроение на празднике создал вокально инструментальный ансамбль ТОС « Мечта»- трио «Акация», все песни которого были о любви и о женщине.