06.03.2013
День директора

На базе Ресурсного центра МКОУ «Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №5» прошёл День директора для руководителей образовательных учреждений города на тему: «Личностный рост ученика как цель и результат развития образовательного учреждения». В рамках данного мероприятия учителями Г.В.Никуличевой, М.В.Крымовой даны открытые уроки. Е.А. Задачиной показана работа кружка по робототехнике, классные часы проведены Н.Б.Шатской, Ю.А. Климентьевой, Н.В. Иванниковой. Заседанием лиги старшеклассников руководили Е.Э.Галиева, М.Ф. Кузнецова, И.Б. Гриневич. Администрация школы представила отчёт о работе Ресурсного центра и поделилась опытом организации внеурочной деятельности в рамках ФГОС нового поколения. Мероприятия получили высокую оценку.