Поздравление Главы Администрации Василия Данкова с Днем работников культуры

21.03.2013
Поздравление Главы Администрации Василия Данкова  с Днем работников культуры

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете высокую и благородную миссию во имя лучшего в человеке и нашем обществе. Специалисты дворца культуры, коллективы художественной самодеятельности, сотрудники музеев, библиотек, школ искусств – вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества.

Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков