Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ТОС « Заречный +» : перспективы работы в Год благоустройства

25.03.2013
ТОС « Заречный +» :  перспективы работы в Год благоустройства

22 марта в ТОС «Заречный+» прошел отчет Совета ТОС перед жителями об итогах работы за 2012 год и утверждена программа работы на текущий год. На конференции присутствовал Глава городского округа город Фролово Василий Данков.

На конференцию в ТОС пришли более 50 делегатов: уличкомы, старшие по домам, старшие по подъездам- представители от населения, которым делегировано решать вопросы местного значения. Поэтому все делегаты в курсе событий, происходящих в ТОС, со знанием дела обсуждали все насущные проблемы и перспективы развития территории.

Отчет председателя ТОС « Заречный+» Ольги Мельниковой утвержден единогласно. План работ на 2013 год и смета расходов тоже прията единогласно.

Основное внимание в 2013 году будет уделяться благоустройству территории ТОС и Архитектурно- паркового комплекса «Заречный», что особенно актуально, ведь 2013 год Президентом РФ объявлен Годом охраны окружающей среды и Годом Благоустройства в Волгоградской области.

Глава города Фролово Василий Данков ответил на все вопросы жителей, которые касались главным образом проблем в сфере жилищно- коммунального комплекса, некачественной работы Управляющей жилищной компании, взиманию слишком высокой платы за ОДН. Василий Данков предложил с наступлением тепла совместно пройти по всем дворам ТОС « Заречный+» для решения проблем и жалоб жителей на месте.